IV Международный фестиваль чая и кофе в Санкт-Петербурге

Фильтры

Регион

Новости

IV Международный фестиваль чая и кофе в Санкт-Петербурге

С 26 по 28 августа 2011 года на Московской площади Санкт-Петербурга в четвертый раз пройдет Международный фестиваль чая и кофе, который уже стал неотъемлемой частью культурной жизни города. Если в 2009 году его посетили 25 000 человек, то в прошлом году – уже более 40 000 жителей северной столицы и его многочисленные российские и зарубежные гости приняли участие в программе праздника.

Пропаганда здорового образа жизни, это касается, прежде всего, подрастающего поколения, а также возрождение и развитие национальных традиций чаепития, представление потребителям качественной чайной и кофейной продукции – вот основные задачи фестиваля, которые ставят перед собой его организаторы: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Правительство Санкт-Петербурга при поддержке Администрации Московского района, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

В этом году посетителям будет представлена новая программа, традиционно рассчитанная на всех членов семьи.
Все дни работы фестиваля на его территории будет открыта выставка-ярмарка, на которой будет представлен широкий ассортимент чая и кофе, кондитерских изделий, меда и других сопутствующих товаров.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

Также в разделе

Комментарии (0)