Санкт-Петербург: Метрополитен закупит подсолнечное масло на 800 тысяч рублей

Фильтры

Регион

Новости

Санкт-Петербург: Метрополитен закупит подсолнечное масло на 800 тысяч рублей

Петербургский метрополитен закупит подсолнечное масло почти на 800 тыс. рублей. Соответствующий заказ был размещен в понедельник на официальном сайте госзакупок, передает корреспондент «БалтИнфо».

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Петербургский метрополитен» объявило конкурс на поставку подсолнечного масла. Начальная (максимальная) цена заказа - 792 тыс рублей. При этом точное количество литров, необходимое предприятию, не указывается. Минимальная партия поставки - от 2 тыс. рублей. Победителем будет объявлен поставщик, предложивший наименьшую цену.

Известно, что товар должен соответствовать всем действующим санитарным правилам и нормативам «Гигиенические требования к безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов. СанПиН 2.3.2.1078-01», СанПиН 2.3.2.2362-08. При поставке весь товар должен сопровождаться сертификатами. Товар, срок годности которого составляет менее 70% от срока годности, указанного в спецификации, к рассмотрению приниматься не будет.

Весь товар должен быть упакован в транспортировочную тару, устойчивую к деформации (плотный картон), а также иметь маркировку, на которой должны быть указаны наименование производителя, страна производитель, масса нетто, масса брутто, условия хранения, дата выработки, дата реализации.

В качестве особых условий заказчик указал наличие у поставщика финансовых, технических и организационных возможностей для выполнения обязательств по договору.

Источник: БалтИнфо.ru

Также в разделе

Комментарии (0)