Компания «FAVA S.p.A.» и «Mossa Equipment» стали партнёрами

Фильтры

Регион

Новости

Компания «FAVA S.p.A.» и «Mossa Equipment» стали партнёрами

Компания «Mossa Equipment», входящая в «Mossa Group», стала партнёром итальянской компании «FAVA S.p.A.» - одного из мировых лидеров на рынке оборудования для производства макаронных изделий.



Компания «FAVA S.p.A.» - один из мировых лидеров по производству оборудования для макаронных изделий и «Mossa Equipment», входящая в «Mossa Group», стали официальными партнёрами. Партнёрство с компанией «FAVA S.p.A.» позволило компании «Mossa Equipment» укрепить свои лидирующие позиции на рынке оборудования для производства макаронных изделий.

Компания «FAVA S.p.A.» известна на мировом рынке с 1937 года. Компания ведёт свою деятельность в области проектирования, производства и установки оборудования для макаронных фабрик на протяжении вот уже трех поколений и за это время хорошо себя зарекомендовала. Исследования и изобретательская деятельность на сегодняшний день остаются основными составляющими стратегии фирмы, всегда готовой совершенствоваться для удовлетворения запросов клиента и развивающегося рынка. Производственные площади «FAVA S.p.A.» составляют порядка 40 000 м2, на которых работает 280 сотрудников. В 2010 году объём продаж оборудования «Fava» составил 90 млн. €, таким образом, компания занимает лидирующую позицию в отрасли с долей в 40% от мирового рынка.

Энрико Фава - Президент группы компаний – считает, что «проектирование и производство высококачественных линий для макаронных изделий и предоставление долгосрочного квалифицированного технического и технологического обслуживания, эффективная работа, сокращение издержек и улучшение имиджа компании является фактором успеха и залогом роста компании».

В ассортимент продукции «FAVA S.p.A.» входит оборудование для производства всех видов макаронных изделий: линии для производства длиннорезанных и короткорезанных макаронных изделий, линии для производства гнёзд и специальных форматов, лазаньи и кус-кус.

Луиджи Фава - Исполнительный Директор: «Результатом нашей работы является нечто большее, чем просто изготовление линии производства макаронных изделий. На протяжении десятилетий мы производим линии, которые помогают улучшить качество продукта и дают возможность людям управлять производством более гибко и просто. Многие важнейшие инновации в области качества макаронных изделий созданы под маркой Fava, и благодаря ним множество людей смогли оценить этот продукт и сделать частью своей культуры питания».

Покупателями фирмы «FAVA S.p.A.» являются самые известные фирмы в разных уголках мира, в том числе в России и других странах СНГ, для которых важным является качество и надёжность оборудования, возможность его интенсивной эксплуатации с минимальными расходами, что обеспечивает низкую себестоимость при высокой производительности. Среди них можно назвать следующие фирмы: Divella, De Cecco, Barilla, Buitoni, Ferrara, Garofalo, Antonio Amato, Corticella, Pasta Zara, Granoro и многие другие. Фабрики Италии, производящие 30% мирового объёма макаронных изделий, укомплектованы на 90% оборудованием FAVA.

В России и странах СНГ клиентами «FAVA S.p.A.» уже являются: Макфа, Экстра-М, Первая Петербургская макаронная фабрика, Верола, Варна, Инфолинк и многие другие.

«FAVA S.p.A.», в свою очередь, нашла в лице «Mossa Equipment» надёжного партнёра с большим опытом работы в сфере макаронной промышленности и точным пониманием специфики рынка. Руководство компании «FAVA S.p.A.» отмечает: «Компания «Mossa Equipment» хорошо известна в Италии, от других компаний её отличает стабильность, большой опыт, знание специфики рынка макаронных изделий, понимание его тенденций, готовность делиться аналитической информацией. Всё это даёт нам уверенность в том, что мы выбрали правильного партнера».

Партнёрами «Mossa Equipment» в России и странах СНГ на сегодняшний день уже являются такие лидирующие компании в области производства оборудования для кондитерских и макаронных изделий как: Imaforni, Ricciarelli, Storci, Errebi, Apinox, Landucci и многие другие. Имея таких партнёров, как FAVA, Ricciarelli, Storci, компания «Mossa Equipment» может предложить весь спектр оборудования, начиная от подачи сырья, заканчивая участком первичной и вторичной упаковки и системами внутрискладской логистики.



Mossa Group (www.mossagroup.com) – оказывает комплексные услуги по расширению и поддержанию бизнеса, занимается поиском и внедрением эффективных решений, увеличивающих стоимость бизнеса клиентов, а также оказывает превосходный сервис. Сегодня в Mossa Group входят:

Источник: Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)