Группа компаний "Орими Трейд" запустила в производство 6 новых сортов чая марки TESS

Фильтры

Регион

Новости

Группа компаний "Орими Трейд" запустила в производство 6 новых сортов чая марки TESS

Группа компаний "Орими Трейд" /управляющая компания – ООО "Орими Трейд", Санкт-Петербург/ запустила в производство 6 новых сортов чая марки TESS, сообщила сегодня пресс-служба компании.

В ноябре в коллекции TESS /второй совместный проект "Орими Трэйд" и компании Greenfield Tea LTD /Великобритания, выпускается с 2007 г/ появилось еще шесть новых сортов черного, зеленого и травяного чая. Предпосылкой расширения коллекции послужило успешное развитие марки, увеличение потребления чаев с различными добавками, фруктовых и травяных чаев, повышение интереса к чаю со стороны молодой активной аудитории, которой и адресован бренд TESS.

В направлении черного чая представлены два новых сорта чая без добавок – TESS Ceylon, цейлонский высокогорный чай и TESS Kenya, высокогорный чай, выращенный в Кении. Также в этой линии появились и два сорта чая с натуральными добавками – TESS Orange, черный чай с корочками апельсина, яблоком и листом черной смородины и TESS Earl Grey, черный чай с цитрусовыми и ароматом бергамота.

Новинка линии зеленого чая – TESS Flirt, зеленый китайский чай с яблоком, листом черной смородины, цедрой лимона и кусочками земляники. В направлении Herbal Tea представлен TESS Flame, новый сорт фруктового чая на основе гибискуса, шиповника и яблока с цедрой апельсина, вербеной и кусочками клубники без содержания кофеина.

Новые сорта TESS развивают те чайные предложения, которые, как показывает динамика продаж марки, наиболее востребованы потребительской аудиторией и демонстрируют самую высокую динамику продаж, сообщает пресс-служба компании. Все сорта представлены как в листовом формате, так и в пакетиках для разовой заварки в индивидуальных термосаше.

Источник: ИА ПРАЙМ-ТАСС Северо-запад

Также в разделе

Комментарии (0)